четверг, 7 февраля 2013 г.

подготовка к поступлению в вуз в праге

Чешский язык годовая программа

Стоимость и сроки программы

Подготовительный курс по чешскому языку заканчивается сдачей языкового экзамена на уровнях A1-C2 согласно Европейскому Языковому Портфолио CEFR, по которому студенты получают сертификат международного образца. Также, результатом подготовительной программы является комплексная подготовка студентов к вступительным экзаменам в ВУЗы. По окончанию подготовительной программы выпускники успешно сдают вступительные экзамены и начинают обучение в престижных чешских университетах.

Подготовка к поступлению в государственные и частные ВУЗы Чехии.

Европейская Академия в Праге (European Academy in Prague) предлагает абитуриентам полугодовую и годовую программу подготовки к поступлению в ВУЗы Чехии на бакалаврские и магистерские программы. Программа подготовки включает углублённое изучение чешского языка и подготовку к сдаче вступительных экзаменов в университет. Программа изучения чешского языка включает лекции по грамматике, занятия по развитию разговорной и письменной речи, ознакомление с культурой и историей Чехии и изучению специализированного чешского языка (экономический, технический, юридический, медицинский, чешский язык для творческих специальностей).

Программа подготовки к поступлению в ВУЗы Чехии в Европейской Академии в Праге – это Ваш путь к получению престижного бесплатного образования в Чехии!

Подготовка к поступлению в ВУЗы Чешской Республики

EAP - Бесплатное образование в Чехии & Германии | Preparatory programmes to enter higher educational establishments in Czech Republic

Комментариев нет:

Отправить комментарий