пятница, 8 февраля 2013 г.

юбка классическая со вставкой горизонтальной

И, безусловно, какие модницы без аксессуаров – шарфы, подтяжки, банты, сумки.P Детали творят образ! Взгляду было за, что зацепиться и чему поучиться.P И полное соответствие стилей внутреннему мироощущению. Так Джамала выглядела в лучших традициях джазовых 30-хP ХХ столетияP – в широких брюках, рубашке, подтяжках и лентой-бантом. Элегантная ин

На прекрасное мероприятие Eco Chic Party people пришел в отличном задорном настроении и в соответствующих радостных и разноцветных look’ах. Скучно не было!

В целом коллаж посвящается клетке. Люблю вещиP с этим принтом, даже несмотря на то, что их сложно правильно скомбинировать с другими нарядами (а еще сложнее скроить, чтобы клеточка к клеточке). Зеленые, синие, красные, бежевые и коричневые вертикальные и горизонтальные полоски на одеждеP пасмурной осенью всегда смотрятся свежо, ярко и оптимистично. Such nice style…like in Britain!

Правда, малыши не очень жалуют блоггеров. Мне удалось сфотографировать только одну прелестную девчонку с мамой.

А знаете, что больше всего меня порадовало в этом году на UFW? А то, что было очень много детей в сравнении с прошлыми годами. Красивые, стильные мамы с дочками и сыновьями блуждали по Мистецькому Арсеналу (как же здорово смотреть на таких родительниц и детей).P А главное – растет новое поколение, которое с малых лет уже знает, что такое fashion, зачем он нужен и как стильно одеваться. Ведь хороший вкус маленького человечка (мне так кажется) важно развивать параллельно с умом!P Дизайнеры плохого точно не посоветуют.

Если желаете получше рассмотреть вещи с коллекций, тогда нажмите на коллажи!

Прекрасный минимализм представил немецкий модный бренд Annette GORTZ. Своей коллекцией команда из Германии доказали, что спортивная элегантность существует. Простота линий, благородные оттенки дымчато-серого, оливкового, салатового, светло-бежевого в сочетании с натуральными тканями создают образ легкости, невинности и чистоты.P Единственное спасение в жаркие летние деньки – это объемные силуэты, светлые цвета и удобные сандали. Просто, красиво и вдохновленно.

И какая же весна без нежных пастельных оттенков? Когда вокруг все цветет и пахнет, то девушкам просто недопустима не соответствовать такому настрою природы. Татьяна ЗЕМСКОВА и Алена ВОРОЖБИТ, вдохновленные красотой одуванчики, создали коллекцию посвященную этому цветку. Женственные платья в пол, объемные силуэты трапецией, туфельки на высоких, тоненьких каблучках, задорные два пучка из кучеряшек на голове – разве сможет пропустить такую солнечную милашку хоть один мужчина, после зимних то холодов?P Предназначение девушек в этом мире – радовать! Да, да, да!

Например, в белые струящиеся платья от DOMANOFF,P которые смотрятсяP роскошно. Тонкие материи облегающие хрупкий женский стан, откровенные глубокие разрезы, обворожительная многослойность, босоножки на высоких устойчивых каблуках, слегка растрепанные прически – дизайнеры одесского модного дома создали образ женщин-птиц, готовых упорхнут ввысь в любую секунду. Очень трогательная, богемная и утонченная коллекция. Девушку в таких нарядах просто обязательно холить, лелеять и оберегать.P Восхитительно!

Насмотревшись сполна ярких, летящих и волнительных коллекций в рамках UFW, теперь главная задачаP – дождаться весны и лета, чтобы поскорее облачиться в прекрасную, легкую и женственную одежду.

Навигация по записям

fashion, trips, love – all we need

Комментариев нет:

Отправить комментарий