суббота, 9 февраля 2013 г.

благоустройство города черкассы

Добавление комментария

18 сентября 2009 | Рубрика:

В Киеве около 17 тысяч человек приобщились к мероприятиям по благоустройству, которые состоялись вчера во всех районах в рамках подготовки к пасхальным праздникам.

355-летие города Сумы будут праздновать в течение пяти дней с 1 по 5 сентября. Каждый день будет посвящен определенной тематике

В мае в Киеве стартует комплексная программа по благоустройству и асфальтированию придомовых территорий, на которую предусматривается израсходовать 400 миллионов гривен.

В Черкасской области организаторы дискотеки на острове на Днепре не обеспечили перевозку более 100 человек на берег в Канев, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.

С 26 сентября по 27 октября этого года в Киеве проходил осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города.

Более тысячи жителей Черкасс отозвалась на инициативу городского председателя Сергея Одарича, который предложил привлечь жителей города к очистке от снега остановок общественного транспорта, тротуаров и пешеходных переходов

Районные госадминистрации столицы в ходе осеннего месячника по благоустройству привлекли более 276 миллионов гривен, что на 33% больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Другие новости по теме

Фото: clipart.net.uaБолее трех тысяч жителей города Канев Черкасской области откликнулись на предложение городского председателя ежемесячно сдавать по 5 грн. на благоустройство городаПо информации Каневского горисполкома, в августе на спецсчет для благоустройства города поступило больше 15 тыс. грн. Эти средства используют для восстановления освещения трех улиц города, сообщает УНИАН.В сентябре городская власть планирует получить от горожан такую же сумму средств, которые также будут использованы на благоустройство города.

Жители Канева скинулись по 5 гривень на благоустройство города

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Жители Канева скинулись по 5 гривень на благоустройство города » Новости по-украински - InUKR.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий