суббота, 9 февраля 2013 г.

нсп лимфоочищение видео

Миндалины - самый мощный плацдарм для различных бактерий. Они своими лимфатическими протоками напрямую связаны с головным мозгом, со

Если взрослый человек или ребенок во сне потеет и у него мокрая голова, то это интоксикация, и чаще паразитарного характера. Дети не должны потеть, даже при температуре воздуха 30 градусов. У них плохо развита потовая система. Все токсины у ребенка должны уходить через почки и через кишечник. Детей с детства надо приучать к легкой сауне.

Слюнные железы - мощнейший дезинтоксикационный орган. Через слюну отходит до 0,5 литра жидкости с токсинами.

Аденоиды - это лимфатические узлы. Они увеличиваются тогда, когда в лимфатической системе кто-то живет, и она активно с ним борется, т.е. там разворачиваются военные действия.

Бич нашего времени - дезодоранты-антиперспиранты с 24-часовым сроком действия. Через подмышечные впадины выходит 50% токсинов. Это главный дренаж от молочных желез. И если он забит 24 часа в сутки, то все остается в тканях молочных желез. И это один из механизмов формирования мастопатии. Из подмышек должно течь, потому что там находится мощнейший лотовый коллектор. Выход - чаще принимайте душ, протирайте подмышечные впадины и пейте больше воды с .

Лимфатическая система - это система, которую в медицинском институте не изучают. Поэтому, это значительный пробел в практической медицине. Лимфа - это "белая река жизни"; отдельное русло, в котором циркулирует бело-желтая жидкость. Эта система является нашим главным "мусоропроводом". В отличие от крови, к клеткам она ничего не приносит; зато забирает продукты жизнедеятельности и токсины из межклеточного пространства. Вся лимфа двигается снизу вверх. Поэтому нужно делать только в этом направлении. И даже если вы сами растираете себе ноги, то движения должны быть от кончиков пальцев к бедрам, в одном направлении. Во время операций лимфатические протоки не сшивают. Поэтому зачастую долго держится отечность. И она может никогда не пройти. Все, что в организме связано с отеками, относится не только к сердечно-сосудистой и мочевыделительной системе. Отеки на ногах, руках, пояснице, вокруг глаз и суставов - это все нарушение лимфооттока. Мокрота, выделения из половых путей, насморк - это вынужденный вариант очищения организма через лимфу. В региональных лимфоузлах проводится колоссальная работа. В них лимфоциты уничтожают инфекционных агентов, тем самым, препятствуя их распространению по организму.

 Лимфатическая система человека

«Философия здоровья», Степанова М.В.

Лимфатическая система человека

» » Лимфатическая система человека

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Лимфатическая система человека

Комментариев нет:

Отправить комментарий