пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский массаж видео в пдробнастях

Первое, что мы предложим Вам перед началом сеанса массажа – это принять душ и переодеться в специальную шёлковую пижаму, что является таким же необходимым условием для достижения нужного эффекта, как и наличие профессиональных массажистов. У нас, как и полагается по настоящему тайскому ритуалу, процедура массажа начинается с молитвы массажиста за Ваше здоровье. Тонкая и свободная одежда позволяет специалисту ощущать реакцию Вашего организма на воздействия, а Вам – полностью расслабиться во время чудодейственных движений, которые он совершат с Вами. Это своего рода пассивная гимнастика и растяжка. С Вашим телом массажист-виртуоз сотворит такое, что Вам даже и не снилось! Более того, Вы этого не заметите, так как через 5-10 минут после начала сеанса тайского массажа окажетесь в состоянии легкой медитации. А завершающим аккордом для Вас станет традиционная чайная церемония.

Итак, если Вы измучены ритмом повседневной суеты, страдаете от бессонницы, лишнего веса или просто устали – приходите к нам. В оздоровительном центре Wai Thai мы поможем Вам подобрать индивидуальные процедуры с учетом всех пожеланий и дадим личные рекомендации. Когда Вы определитесь с программой, можете смело приступать к ее реализации.

Доброжелательные и внимательные администраторы центра всегда поведают всю необходимую информацию в мельчайших подробностях. И самое главное: массажисты у нас самые, что ни на есть настоящие тайцы из Бангкока, квалификация которых подтверждена дипломами Международной Медицинской Ассоциации Традиционной Тайской Медицины.

Мы сделали все возможное и невозможное, чтобы воссоздать маленький кусочек мистической, загадочной и практически нереальной страны – Таиланд - в Киеве. Открыв дверь оздоровительного центра Wai Thai, Вы растворитесь в нежных звуках традиционных тибетских труб и цимбал, ведь у нас всегда звучит восточная музыка. Вас очаруют таинственные ароматы; сандала, лотоса, пачули, бергамота и травяного чая, а декор просто заворожит: теплые мягкие тона, приглушенный свет, а в уголке холла – Будда, величественно наблюдающий за всем происходящим… Одним словом, Вы окунетесь в оазис тайской культуры.

м. Левобережная, ул. Никольско-Слободская 2Б; м. Пл. Льва Толстого, ул. Горького, 20; м. Крещатик, ул. Городецкого, 15; пер. Георгиевский 2

Салон тайского массажа Wai Thai

ДОСТАВКА И САМОВЫВОЗ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ. ЗВОНИТЕ С 9 ДО 19!

Салон тайского массажа Wai Thai - Подарки. Подарочные сертификаты - Bodo.ua

VK.init({apiId: 2141156, onlyWidgets: true});

Комментариев нет:

Отправить комментарий