воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какая бывает бумага для принтера

© ООО «Морган Паблишерз», 2011

г. Москва, ул. Дубининская, д. 67, к. 1

Если Вы делаете макеты самостоятельно, пожалуйста, убедитесь, что макеты верно подготовлены к печати.

Пожалуйста, введите код:

Сообщение*:        

Быстрая заявка на расчет(ответ в течение 15 минут)

Часто клиенты спрашивают о стране-производителе бумаги. Типография Unoprint делает печать каталогов на германской и финской бумаге. На китайской мы печатаем только по особой просьбе клиента. Чем хуже китайская? Например, есть стандарт 135 г/м², китайская, маркированная как 135, может реально иметь плотность 125, но за счёт рыхлости она будет выглядеть и быть на ощупь как подлинная бумага плотности 135. Единственнное преимущество бумаги китайского производства — это дешевизна.

Иногда производится на некоторых сортах дизайнерской бумаги. Как правило, она идёт для обложки. Сам блок каталога печатают на мелованной, либо офсетной. Наши технологи помогут подобрать нужный сорт дизайнерской бумаги для печати VIP каталогов.

Также осуществляется на мелованной бумаге. Она бывает глянцевой и матовой, но на цене печати каталогов это не сказывается. На матовой бумаге дольше краски сохнут. Каталоги лучше выглядят, если их печатать на глянцевой мелованной бумаге. Стандартные плотности мелованной бумаги для изготовления каталогов: 90, 105, 115, 135, 150, 170, 200, 230, 250 г/м².

Бумага для печати каталогов бывает офсетная и мелованная. Чтобы изготовление каталогов обошлось дешевле, рекомендуется использовать офсетную. Обычно каталоги печатают на офсетной бумаге следующих плотностей: 80, 100 и 110 г/м². Можно и 65, но в этом случае страницы каталога будут просвечивать. Оптимально заказать печать каталогов на бумаге плотностью 100 г/м².

Бумага для печати каталогов.

«Unoprint» — Бумага для печати каталогов

Комментариев нет:

Отправить комментарий