среда, 6 февраля 2013 г.

лепка в арт-терапии

Авторский семинар Колошиной Т.Ю. Количество мест в группе ограничено. Стоимость индивидуального участия в тренинге 7500 рублей при оплате до 10 февраля, 12000 при оплате 11-14 февраля при наличии мест в группе. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 904 776 62 51 (Владимир) или E-mail:

Коллажи в индивидуальной и групповой психотерапии. Темы, техники, показания.

Инсталляции в психотерапии, диагностический и терапевтический потенциал инсталляции, варианты применения и противопоказания («музей страхов», «музей счастья», «ты и я», «подиум», «невольничий рынок», «это я», «остров сокровищ» и пр.).

Прямое воздействие цвета. Техники работы с цветом с детьми, подростками, взрослыми. Диагностические возможности цветотерапии.

Цветотерапия. Психофизиологическое и психологичесое воздействие цвета, уровень амплификации цвета (архетипический, культуральный, личностный).

 Медитативное рисование. Виды медитативного рисования, показания к использованию (травмы, психосоматические расстройства, помощь при соматопсихическом компаненте и пр.). Варианты: работа с полярностями, ресурсные зоны клиента, доступ к глубинным ресурсам, диссоциации с телом.

АРТТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ДОСТУПА К РАЗЛИЧНЫМ УРОВНЯМ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО (36 акад. час.)

Волгоградский центр психологического консультирования - АРТ-ТЕРАПИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий