суббота, 2 февраля 2013 г.

автомобильные сайты немецкие

Следующий ресурс называется autoscout24.de. Кроме привычной нам информации о предложениях, данный сайт имеет подробные новости описывающие достоинства и недостатки автомобилей выпущенных мировой автопромышленностью. Имеется раздел посвященный запасным частям и аксессуарам. Предоставлена подробная информация об автокредитах, автострахованиях и лизингу.

Аuto.de ЂЂЂ это сайт, который по своему оформлению весьма схож с предыдущим. Определяетесь в цели своего визита и заходите на раздел «предложение» либо «поиск». Транспортные средства на этом сайте обозначаются картинками-иконками: внедорожник, лимузин, мини-вен, комби, компактное авто, спортивное купе и кабриолет. Характеристики: модель, год выпуска, пробег и т.д., производится таким же образом, как на описанном выше сайте mobile.de.

На главной странице сайта можно найти описание и фотографии трех последних автомобилей, размещенных на данном ресурсе. Здесь также имеется перечень марок и моделей автомобилей для непосредственного подбора, блок автоновостей и необходимый для неопытных водителей раздел «автолексикон».

После ввода соответствующих данных, покупатель получает подробную информацию об интересующих его автомобилях, и их фото. Если вам нужен новый автомобиль, информация о годе выпуска и пробеге не нужна.

Наш список возглавляет Интернет-ресурс mobile.de. Данный сайт оснащен весьма лаконичной и удобной навигацией. Сначала вам предлагают определить категорию, к которой вы себя относите: продавец или покупатель. Первым предлагают простую процедуру регистрации и ваше транспортное средство размещается на данном виртуальном авторынке. Покупателям предлагают выбрать тип и марку автомобиля, который их интересует ЂЂЂ легковой автомобиль, грузовик, мотоцикл или трейлер. Затем обозначаются поисковые рамки. Если вам нужен подержанный автомобиль, вы выбираете марку авто, модель, пробег, цену, тип двигателя и год выпуска.

Всем известна педантичность и скрупулезность немецкого народа ЂЂЂ любые товары произведенные в Германии славятся своим неизменным качеством. Это также касается интернет-сайтов по продаже автомобилей, многие из которых заслуживают серьезного рассмотрения.

Немецкие сайты — автомобили из Германии.

Немецкие сайты — автомобили из Германии. | Новинки Авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий