среда, 6 февраля 2013 г.

программа лечит бад сектора скачать

Раздел: Обновилась программа n-Track Studio, которая поможет вам превратить ваш компьютер в домашнюю звукозаписывающую студию. Вы сможете записывать и воспроизводить огромное число аудио и MIDI треков одновременно, накладывать всевозможные эффекты на трек, работать с каналами и т.д. Кроме стандартных эффектов (Reverb, Compression, EQ, Echo, Auto volume, Pitch Shift и Chorus), программа позволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от сторонних разработчиков. N-Track Studios может работать с любыми стандартными или многоканальными 16 и 24-битными звуковыми картами.Changes in n-Track Studio v6.0 Build 2390 (20/09/08):

Раздел: Просмотров: 359 автор: 21 декабря 2008

Раздел: HDD Regenerator программа, которая не прячет сбойные или, если привести оригинальное название bad-сектора, а лечит их. Так сказано на официальном сайте. Авторы говорят, что их запатентованная технология позволяет восстановить более 60% сбойных секторов, путём отправки на них низкочастотных сигналов для их последующего перемагничивания. После установки программы нужно создать загрузочную дискету или загрузочный CD-диск.После создания загрузочной дискеты нужно всего лишь загрузиться с неё. Существует возможность начать проверку с определенной головки диска или мегабайта. Когда будут заданы все параметры, в том числе будет указанно с какого мегабайта начинать проверку, начнется сканирование. После нахождения сбойного сектора программа постарается вылечить весь блок сразу. Если лечение не возможно, то, к сожалению, программа попросту зависнет. Ещё одной отличительной возможностью будет проверка диска, вне зависимости от файловой системы, а это означает, что все данные тоже будут сохранены.

Раздел: Просмотров: 306 автор: 21 декабря 2008

Раздел: AI RoboForm Pro признан лучшим менеджером паролей и заполнителем форм с серьезным Искусственным интеллектом. Основные возможности RoboForm: автоматически сохраняет введенные интернет-пароли, автоматически вводит пароли в формы, нажимает кнопку Login за Вас, заполняет формы вашей персональной информацией, сохраняет различную секретную информацию и заметки, генерирует случайные пароли, шифрует пароли и персональные данные с использованием AES, Blowfish, RC6, 3-DES или 1-DES, хранит всю информацию только на локальном компьютере, работает с USB-диска обеспечивая максимальную мобильность, синхронизирует Ваши пароли и заметки с Palm или Pocket PC, обеспечивает резервное копирование и восстановление данных, работает на Windows как дополнение к браузерам, работает с браузерами Netscape, Mozilla, Firefox на Windows и имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.

Раздел: Просмотров: 263 автор: 21 декабря 2008

Раздел: C помощью GameJackal Pro вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск. При этом Game Jackal не изменят никакой части игры и не создает виртуальные диски, а создает лишь профили игр в то время, когда вы в них играете. Разработчик наделил свой продукт поддержкой CD и DVD носителей, а его главной особенностью является то, что само игровое приложение не изменяется и не создается копия игрового диска, а лишь его профиль. Более того, Game Jackal может быть интересна и родителям, стремящимся запретить доступ своему чаду к нежелательным играм. Сделать это может путем обращения к соответствующей функции утилиты.

Сайт "В избушке" скачать фильмы, видео, огромная коллекция материалов

Комментариев нет:

Отправить комментарий