пятница, 8 февраля 2013 г.

задачи для работы офис-менеджера

Слайд 12: Office-manager Основной задачей офис-менеджера является обеспечение | Презентация: Работа на предприятии.ppt | Тема: Список профессий | Урок: Обществознание

- Цель деятельности. Повышать уровень правовой ответственности населения. Полное и своевременное раскрытие преступлений. Обеспечить высокий размер заработной платы, больше выделять времени отдыха. Требования к квалификации, знаниям, умениям, навыкам: Что представляет собой профессия? Моя профессия - следователь! Что Можно сделать, чтобы следователи лучше работали? Требования к личности следователя:

- Должен знать: Строительные и архитектурные вузы. ? Цель: Квалификационные требования: Выполнила: Аведикянц Екатерина. Цитата: Ознакомиться с особенностями профес-сии архитектора. Содержание труда: Профессионально важные качества: Лоренцо Бернини. Профессия «Архитектор». г. Сургут 2007.

- Требования к индивидуальным способностям. Оператор ЭВМ в современном обществе является одной из самых востребованных профессий. Представляет презентацию: «Моя будущая профессия Оператор ЭВМ, Страховой агент». Оператор ЭВМ профессия настоящего и будущего. Страховой агент профессия настоящего и будущего. Какова же профессиональная деятельность выпускников? В Республике Беларусь деятельность страхового агента регулируется «Положением о страховой деятельности в РБ». Страховой агент представляет на страховом рынке интересы конкретной страховой компании.

- Профессия врача подвиг. Мир профессий. Есть специальные подготовительные курсы, которые дают преимущество при поступлении. Пути получения профессии. Социальная роль. Важно. Профессия врач. Учеба. Экзамены: биология, химия, физика. Врач всегда чувствует удовлетворение от своего труда. Тольяттинский медицинский колледж г.Тольятти, ул. Важные качества. А.П. Чехов. Трудности профессии. Процесс обучения осуществляется в медицинских ВУЗах и колледжах.

- Интересные факты. Документалисты берут свое начало сPбратьев Люмьер. Первое кино пошло от режиссераPЖоржа Мельеса. С чего все началось Параллельно с монтажом идет озвучивание фильма: запись диалогов, музыки и т. Важные качества. «Профессия: вчера, сегодня, завтра». О профессии.

- (1820 -1910гг). 12 мая Международный день медицинской сестры. Микстуру дать, накапать капли, Повысилась температура вдруг, Все медсестру опять зовут! Понятие негаснущей надежды, Понятие участья и добра, С тобой и ныне связаны, как прежде, Заботливая наша медсестра. Е.П.Капрцева - сестра милосердия Крестовоздвиженской общины. Составила: преподаватель ГБОУ СПО «Лабинский медицинский колледж» Коваленко И.В. Держат медсестры и держат врачи Самые ценные в мире ключи. Помогать в любой беде - Нерушимый принцип. Прививки ставить и уколы, Давленье мерить, слушать пульс! Сестра милосердия, Просто сестра

краткое содержание других презентаций о списке профессий

Список профессий

бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 106 КБ.

всю презентацию «Работа на предприятии.ppt»

Для показа на уроках Вы также можете

щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...».

Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке обществознания,

Office-manager Основной задачей офис-менеджера является обеспечение работы офиса. Это включает в себя руководство секретарями на телефоне и на приеме, водителями, курьерами, вызов специалистов для ремонта оргтехники, закупку расходных материалов и пр. Идеальный офис-менеджер как идеальный администратор должен быть необходим как воздух и столь же незаметен. Надо иметь в виду, что в отечественных компаниях офис-менеджерами зачастую называют кого угодно, вплоть до обычных секретарей. ? В небольших компаниях офис-менежеры могут нести дополнительные обязанности: ведение делопроизводства, в том числе кадрового (ведение и учет трудовых книжек, составление приказов, трудовых договоров и пр.). ? В компаниях, где нет должности менеджера по персоналу, часть его обязанностей, таких, как поиск необходимых специалистов для фирмы, проведение предварительных собеседований выполняет офис-менеджер. ? В ряде компаний, где главный бухгалтер занимается только составлением баланса, офис-менеджер ведет первичную бухгалтерию: выписывает накладные, работает с банковскими выписками, выписывает счета-фактуры, расходные и приходные ордера. ? В торговых компаниях очень часто бывает так, что офис-менеджер выполняет должность менеджера по работе с клиентами и занимается координацией продаж. ? Иногда офис-менеджеры вырастают из обычных секретарей с соответствующими личностными качествами. Слайд 12 из презентации «Работа на предприятии» к урокам обществознания на тему «Список профессий» Размеры: 720 х 517 пикселей, формат: jpg.

Office-manager Основной задачей офис-менеджера является обеспечение

Office-manager Основной задачей офис-менеджера является обеспечение работы офиса. Это включает в себя руководство секретарями на телефоне и на приеме, водителями, курьерами, вызов специалистов для ремонта оргтехники, закупку расходных материалов и пр. Идеальный офис-менеджер как идеальный администратор должен быть необходим как воздух и столь же незаметен. Надо иметь в виду, что в отечественных копаниях офис-менеджерами зачастую называют кого угодно, вплоть до обычных секретарей. - Слайд 12 - Работа на предприятии - Список профессий - Презентации по обществознанию

Комментариев нет:

Отправить комментарий