пятница, 1 февраля 2013 г.

большая кружка малютка

Уважаемые друзья, для того, чтобы мы быстро и точно рассчитали ваш заказ, пожалуйста, постарайтесь как можно полнее ответить на все вопросы на этой странице.

Изумительная по объему не реально большая кружка емкостью 4 литра. Материал - фарфор. Производство Китай. Желательно не использовать большую чашку МАЛЮТКА для употребления как сильно-, так и слабоалкогольных напитков. Головная боль, от выпитого количества, вам гарантирована.Отличный и прикольненький подарок по любому случаю. Размеры этой реально большой кружки - верхний диаметр 22,5 см, высота - 15 см. Вес чашечки МАЛЮТКА - 1,5 кг :-)Рекомендуемые виды нанесения на больших кружках МАЛЮТКА - , . Глазурь большой кружки МАЛЮТКА не очень хорошо подходит для деколирования. Лучше использовать "щадящие" виды нанесения, не подразумевающие высокотемпературный обжиг (холодная деколь)Упаковка этих замечательных больших кружек: 4 большие чашки в коробке Размеры коробки 51х30х35 см Объём коробки 0,06 куб.м. Вес коробки примерно 8,0 кгВнимание! Мы предоставляем дополнительные скидки на большую кружку МАЛЮТКА при размещении заказа на нанесение логотипа на нашем производстве! Наши преимущества:Вам не нужно тратить деньги на перевозку кружек между местом покупки и местом нанесения!Вам не нужно покупать дополнительные кружки на "приладку". Вы платите только за те кружки, что Вам нужны и ни на 1 штуку больше!Наше - одно из самых профессиональных в Москве и России. Контроль качества на каждом этапе производства.Мы делаем практически все известные в мире виды нанесения на кружки: , , , , шелкографию, тампопечать, сублимацию. И делаем все сами!Мы осуществляем отправки по всей РоссииИ огромный плюс: дополнительные скидки на большую кружку МАЛЮТКА, при нанесении изображений и логотипов на кружки у нас!Работайте с нами!

К0052 Большая кружка МАЛЮТКА 4 литра

К0052 Большая кружка МАЛЮТКА 4 литра / Керамические кружки / Посуда для нанесения логотипа (кружки, тарелки, пепельницы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий