среда, 6 февраля 2013 г.

можно ли читать евангелие онлайн

Темноволосый, лет тридцати с небольшим, он, во всяком случае на взгляд тех, кому нравится нарочитая, артистическая небрежность, мог показаться вполне привлекательным.

PМоча!P пробормотал мужчина, сидевший в соседнем кресле и выгибавший шею, чтобы тоже взглянуть в окно.

Самолет «Боинг-777» компании «Американ эйрлайнз» делал круг над древним городом, практически невидимым из-за бурого облака загрязненного воздуха. Финн Райан, смотревшая в иллюминатор широкофюзеляжного реактивного лайнера, хмурилась: первое впечатление от страны фараонов оказалось не слишком-то вдохновляющим. Питтсбург на Ниле, да и только!

Девушка считает, что это нападение как-то связано с предпринятыми Адамсоном поисками могилы коптского монаха, одного из апостолов Христа. Вместе с Хилтсом они производят авиаразведку над Сахарой, но вместо могилы находят останки военного лагеря, а в нем древнеримский медальон, на котором высечено имя Люцифера. Они понимают, что это осколок какой-то огромной тайны, которую необходимо разгадать

Серия: - 2АннотацияФинн Райан, дочь прославленного археолога, летит в Африку, чтобы присоединиться к экспедиции доктора Адамсона, ведущего раскопки в Ливийской пустыне. По пути она посещает Город мертвых в Каире, где на нее нападает огромный человек с мечом. От верной смерти Финн спасает ее попутчик, пилот и фотограф Хилтс.

- Читать онлайн детектив в библиотеке - Скачать детектив в библиотеке бесплатно

Читать онлайн книгу Евангелие от Люцифера Кристофер Пол, ГЛАВА 1 бесплатно в Библиотеке Детективов и Триллеров - Detektivi.Net. Произведение Евангелие от Люцифера автора - Кристофер Пол относится к теме - Мистика

Читать онлайн Евангелие от Люцифера Кристофер Пол, ГЛАВА 1 бесплатно в библиотеке Detektivi.Net

Комментариев нет:

Отправить комментарий